sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Snr sc fc SM в Михайловске

(4 товара)
Snr sc fc SM купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 344 ₽ до 675 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
-17%
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex), FPC09-FCU-FCU-C2L-1M
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex), FPC09-FCU-FCU-C2L-1M
4.5
99 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
515
620
1 предложение
515
620

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города