sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sc upc sc upc SM simplex в Михайловске

(75 товаров)
Sc upc sc upc SM simplex купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 9 ₽ до 1 157 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
Хит
-13%
Розетка оптическая (адаптер для оптического кросса) SC/UPC SM simplex фланец синий, комплект 4 шт .
Розетка оптическая (адаптер для оптического кросса) SC/UPC SM simplex фланец синий, комплект 4 шт .
4.3
102 оценки
173 отзыва
Описание

Корпус оптической розетки SC/UPC SM simplex выполнен из высококачественного пластика зеленого цвета.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: синий
  • Количество в упаковке: 4 шт.
165
190
1 предложение
165
190
Хит
-27%
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м FPC09-SCU-SCU-C1L-5M
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м FPC09-SCU-SCU-C1L-5M
4.3
95 оценок
173 отзыва
Описание

SM) Тип кабеля: Симплекс (simplex) Тип коннектора подключения 2: SC Тип коннектора подключения 1: SC Цвет внешн.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
477
653
1 предложение
477
653
Хит
-11%
Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м
Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м
4.5
102 оценки
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 2 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
88
99
1 предложение
88
99
Хит
-27%
Патч-корд оптический SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
Патч-корд оптический SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
4.5
94 оценки
173 отзыва
Описание

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 3 м
  • Цвет товара: желтый
320
438
1 предложение
320
438

Видео

Смотрите также

Города